• Модель:
    AV-Astra-KIT
6680р.
Ожидание 2-3 дня

Комплект видеодомофона AV-Astra-KIT это современный видеодомофон с 4-х проводной накладной видеопанелью и встроенным считывателем. Комплект системы видеоконтроля включает в себя: Монитор 7 дюймов в белом корпусе, вызывная видеопанель со встроенной системой управления доступом. Встроенный считыватель и контроллер в уличную видеопанель дает возможность открытия электрозамка с помощью брелоков - 5 штук в комплекте с возможностью добавления до 50 ключей. В домофоне есть возможность подключения видеокамеры вместо второй вызывной панели, по желанию, так же можно подключить дополнительно 2 замок для ворот, для управления каждым из замков выведены отдельные кнопки, что позволяет быстро открыть каждый из них.

Важная информация: данный комплект не поддерживает работу с многоквартирной подъездной вызывной панелью, совместим только с комплектным оборудованием (даже при наличии координатного адаптера (модуля сопряжения) МСК или ЛУЧ).

Корпус монитора выполнен из высококачественного пластика.
Управление монитором осуществляется при помощи сенсорных кнопок.
Монитор видеодомофона оснащен удобным экраном 7"дюймов, разрешение 1024x600, 4-х проводное соединение. Питание DC13.5V, с адаптером питания (AC110/240V). Габариты 195x120x15mm.
В вызывной панели встроена 1/3” CMOS цветная матрица с разрешением 800 ТВЛ, которая гарантирует вам изображение отличного качества. Панель оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 2 м, что позволит вести работу устройства при отсутствии освещения, Постоянный ток 13,5 В с питанием от внутреннего монитора, угол обзора 105 градусов, рабочий диапазон температур от -40 до +70 °C, RH 90% Max. Габариты 145x45x27mm.


Бренд
Alfavision
Тип монитора
AHD домофон
Диагональ экрана
7 дюймов
Разрешение дисплея
1024 × 600
Подключение
4-х проводное соединение
Управление
Сенсорные кнопки
Поддержка форматов
Аналог
Запись фото и видео
Нет
Поддержка SD карты
Нет
Питание
DC13.5V, с адаптером питания (AC110/240V).
Размеры
195x120x15mm/143x45x27mm.
Тип панели
AHD 1080P, RFIC считыватель Mifare
Матрица
CMOS
Разрешение
2 Мп
ИК подсветка
ИК-подсветка до 5м с компенсацией засветки лица
Подключение
Четырех проводная схема подключения;
Угол обзора
140* по горизонтали и 105* по вертикали
Корпус, класс защиты
Металл+пластик IK07; IP65


Цвет
Серый + Черный

Купить AV-Astra-KIT (914bl) Alfavision в Томске